Uffici

RAD                       

Recapiti:  Tel.  0649978355 - 0649974521

skype:Carlo.Appetecchia

Dott. Appetecchia Carlo email:carlo.appetecchia@uniroma1.it

 
Segreteria Amministrativa  

Recapiti:  Tel. 0649974663

email:segmism@uniroma1.it

Sig.ra Cesario Marinella email:marinella.cesario@uniroma1.it

 

Settore Contabile/ Patrimonio 

Recapiti:   Tel. 0649974590 - 0649974592 -0649974594

Sig Fantacci Mauro email:mauro.fantacci@uniroma1.it
Sig. Pizzuti Paolo email:paolo.pizzuti@uniroma1.it
Sig.ra Carecci  Barbara email:barbara.carecci@uniroma1.it

(referente per le fatture elettroniche )0649974529

Sig.ra Termine Patrizia email:patrizia.termine@uniroma1.it

 

 
Settore Concorsi

Recapiti:   Tel. 0649974593

Sig. ra  Fraticelli Rossana email:rossana.fraticelli@uniroma1.it

 

Settore per la Didattica

Recapiti:  Tel. 0649978384

email:piconi.alessandra@uniroma1.it

Sig.ra Piconi Alessandra (Referente della Didattica)

 
Settore per la Ricerca

Recapiti:   Tel. 064461933

Sig. ra  Claudia Iannilli  email:iannilli.claudia@uniroma1.it

 
Settore del Personale

Recapiti:   Tel. 0649974529 - 0649974527 - 0649974528

Sig. Marconi Massimo email:massimo.marconi@uniroma1.it
Sig. Mosetti Luciano email:luciano.mosetti@uniroma1.it
Sig.ra Termine Patrizia email:patrizia.termine@uniroma1.it
 

 
Web Master

Recapiti:   Tel. 0649974526

Sig. Blasi Alessandro email:a.blasi@uniroma1.it